Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ 2 times injection molding ] partido 340 productos.
Servicio de moldeo por inyección de colores personalizados con sistemas de canal caliente y canal frío para una vida útil del molde de 300.000 a 500.000 disparos
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Color: | Black Customized Color |
| Mold Life: | 300,000-500,000 Shots |
Servicios de moldeo por inyección de precisión con tolerancia de ±0,01 mm y opciones de color personalizadas utilizando la base de herramientas KLM
| Application: | Injection Molding Parts |
|---|---|
| Base: | KLM Tooling Base |
| Runner: | Hot Runner\ Cold Runner |
Presión de inyección de 500 a 2000 bar Método de moldeo por inyección de un solo disparo con tiempo de ciclo típicamente de 10 a 60 segundos y tolerancia dimensional de más menos 0.1 mm a 0.5 mm
| moldType: | Sola cavidad o cavidad multi |
|---|---|
| Cicleta: | Normalmente entre 10 y 60 segundos |
| Tipo de proceso: | moldeo por inyección |
Servicio de moldeo por inyección de piezas electrónicas de plástico base de herramientas KLM / alta pulido / disparo único
| Vida del molde: | 300,000-500,000 disparos |
|---|---|
| Acaba.: | Alto polaco |
| Alimentación: | Molido por inyección |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Material del molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de los útiles de KLM |
| Vida del molde: | 300,000-500,000 tiros |
Moldeo a presión del parte movible, alimentación automática de los partes movibles, de alta calidad, tolearance del tamaño de la precisión +/--0,05
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.01mm |
| El trabajar a máquina de EDM: | Sí |
Protuberancia plástica de los servicios del moldeo a presión, pieza plástica de la protuberancia de la construcción
| Inspección: | CMM, proyector, calibrador, microscopio, etc. |
|---|---|
| envío: | Mar, aire, expreso |
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
Servicio del moldeo a presión, propia patente, producto de la cocina para una mejor vida, cad que dirige el tolearnace +/--0,05
| envío: | Mar, aire, expreso |
|---|---|
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
| Tolerancia: | ±0.01mm |
Servicios de moldeo por inyección de calidad que ofrecen vida útil del molde 000 y mecanizado EDM Sí
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
|---|---|
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
Servicios de moldeo por inyección fiables - Transporte marítimo e inspección de CMM
| Finalización de la superficie: | Polaco, pintando, serigrafía, etc. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 a 30 días |
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |

