Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ custom injection molding ] partido 437 productos.
Resbalador del cilindro del final del polaco del alto de los servicios del moldeo a presión de la caja de batería de plomo
| Material del molde: | s136 |
|---|---|
| base: | Base de los útiles de KLM |
| Final: | alto pulimento |
Servicios de moldeo por inyección de cajas de baterías de plomo y ácido
| Material de moho: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de herramientas de KLM |
| Vida del molde: | 300,000-500,000 disparos |
Servicios de moldeo por inyección de la caja de la batería de plomo ácido
| Material de moho: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de herramientas de KLM |
| Acaba.: | Alto polaco |
Servicio de moldeo por inyección de piezas electrónicas de plástico base de herramientas KLM / alta pulido / disparo único
| Vida del molde: | 300,000-500,000 disparos |
|---|---|
| Acaba.: | Alto polaco |
| Alimentación: | Molido por inyección |
S136 Lead Acid Battery Box Injection Molding Services High Polish Finish Hot Runner / Cold Runner
| Material del molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de los útiles de KLM |
| Vida del molde: | 300,000-500,000 tiros |
Servicios personalizados de moldeo por inyección ABS PC PP Inspección de cavidades de molde EDM Mecanizado
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
|---|---|
| Las costumbres: | - ¿ Qué? |
| El trabajar a máquina de EDM: | - ¿ Qué? |
Moldeado por inyección a medida Complejo de piezas de repuesto Mecanizado de precisión Componente de acabado
| Tiempo de entrega: | 15 a 30 días |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
| Las costumbres: | - ¿ Qué? |
Servicio de moldeo por inyección personalizado con tolerancia de ±0.01mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Customized Injection Molding Service with 15-30 Days Lead Time, CMM Inspection, and ISO90001 Certification
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Tolerancia: | ± 0.01 mm |
|---|---|
| costumbre: | Sí |
| Mecanizado CNC: | Sí |

