Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ injection molding services ] partido 436 productos.
Servicio profesional de moldeo por inyección de bajo costo para envío de mono molde de cavidad
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
| Vida del moho: | 500,000-1,000- ¿ Qué es eso? |
Servicio de moldeo por inyección de caucho para piezas ABS para automóviles
| Base de moho: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| Cavidad del moho: | En el caso de las máquinas de la categoría M1, el valor de las máquinas de la categoría M2 será igua |
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
Desbloquear todo el potencial de los moldes de cavidad única con el servicio de moldeo por inyección de software de diseño de Solidworks
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, Etc. |
|---|---|
| Shipping: | Sea, Air, Express |
| CNC Machining: | Yes |
Software de diseño Auto CAD y servicios de moldeo por inyección: la solución definitiva para el transporte marítimo optimizado
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
|---|---|
| CNC Machining: | Yes |
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
Servicio de Moldeo por Inyección Personalizado con Vida Útil del Molde de 500K-1M Disparos
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, Etc. |
Servicios de moldeo por inyección con vida útil del molde de 500K-1M disparos
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Lead Time: | 15-30 Days |
| CNC Machining: | Yes |
Servicio de moldeo por inyección de cavidad única con 500K-1M tiros Vida útil del molde
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
Servicio de Moldeo por Inyección Multicavidad Personalizado 500K-1M Disparos
| Mold Life: | 500,000-1,000,000 Shots |
|---|---|
| Service Type: | Injection Molding Services |
| EDM Machining: | Yes |
Servicio de moldeo por inyección personalizado con tolerancia de ±0.01mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Servicios de moldeo por inyección con tolerancia de ±0,01 mm y mecanizado EDM
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
|---|---|
| EDM Machining: | Yes |
| Tolerance: | ±0.01mm |

