Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ precision plastic injection moulding ] partido 170 productos.
Moldeo a presión de la precisión dual del tiro, servicios que moldean de la inyección electrónica del botón de la PC
| Material del molde: | s136 |
|---|---|
| base: | Base de los útiles de KLM |
| Final: | alto pulimento |
Servicio de moldeo por inyección de plástico OEM/ODM con cartón de exportación estándar
| Finalización de la superficie: | Polvo, textura, pintura, etc. |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
| Embalaje: | Cartón de exportación estándar |
Servicio de moldeado por inyección para transporte marítimo con molde de cavidad única personalizado
| El material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
|---|---|
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Vida del moho: | 500,000-1,000- ¿ Qué es eso? |
Servicio de moldeo por inyección de plástico con inspección del 100% de la superficie de pintura terminada
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Diseño del molde: | Personalizado |
Moldeado por inyección de plástico de cavidad única con servicios de CNC y EDM
| Mecanizado CNC: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
Servicio de moldeo por inyección de plástico rápido y preciso con acabado de superficie de pintura
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
| Diseño del molde: | Personalizado |
Servicios de moldeo por inyección de plástico a medida con inspección CMM para diversos materiales
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
| El material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
Servicio de moldeo por inyección de cartón de plástico para exportación estándar con tiempo de entrega de 2-4 semanas
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Tipo de moldeo: | Inyección |
Solución de embalaje de cartón estándar para exportación para moldeo por inyección de plástico
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
| Tipo de moldeo: | Inyección |
Servicios de moldeo por inyección de base de molde LKM con 300.000-500.000 disparos Vida útil del molde y tolerancia ± 0,01 mm para piezas de plástico de precisión
| Finish: | None |
|---|---|
| Mold Life: | 300,000-500,000 Shots |
| Color: | Black Customized Color |

