Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ custom plastic injection molding ] partido 415 productos.
Moldeado por inyección de precisión personalizado con EDM, mecanizado CNC y acabado de diversas superficies
| El trabajar a máquina de EDM: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Finalización de la superficie: | Polaco, pintando, serigrafía, etc. |
| Las costumbres: | - ¿ Qué? |
Servicios personalizados de moldeo por inyección de PP con 500 años de vida útil del molde y mecanizado CNC Sí
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Shipping: | Sea, Air, Express |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
Servicio de moldeo por inyección de plástico OEM/ODM con tolerancia de ±0,02 mm e inspección del 100%
| Inspección: | 100% de inspección |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Proceso de moldeo: | Moldeado por inyección de termoplásticos |
Servicio de inyección de plástico eficiente con embalaje de cartón de exportación estándar
| Diseño del molde: | Personalizado |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
Servicio de moldeo por inyección de plástico con 500 000 tiros
| Proceso de moldeo: | Moldeado por inyección de termoplásticos |
|---|---|
| Moldee la fabricación: | Mecanizado CNC |
| El material: | Las demás |
Servicio de moldeo por inyección con tolerancia de ±0,02 mm y inspección al 100%
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
| Inspección: | 100% de inspección |
Cartón de exportación estándar profesional para la fabricación de moldeado por inyección
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Finalización de la superficie: | Polvo, textura, pintura, etc. |
| Tipo de moldeo: | Inyección |
Servicio de moldeo por inyección de plástico con 500 000 tiros
| Diseño del molde: | Personalizado |
|---|---|
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
| Moldee la fabricación: | Mecanizado CNC |
Servicios de Moldeo por Inyección de 50 a 3000 Toneladas con Muestras Gratuitas para 10 Piezas y Producción de Bajo a Alto Volumen para Piezas Plásticas Personalizadas
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Production Volume: | Low To High Volume Production |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Servicios de moldeo por inyección personalizados con cavidad de molde multicavidad y mecanizado CNC
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 a 30 días |
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |

