Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ custom plastic injection molding ] partido 415 productos.
Colours personalizados disponibles Servicios de moldeo por inyección de producción en gran volumen con software de diseño avanzado
| Process: | Plastic Injection Moulding |
|---|---|
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
| Color Options: | Custom Colors Available |
Servicio de moldeo por inyección personalizado con fuerza de cierre de 50 a 3000 toneladas que ofrece análisis DFM y muestra gratuita de 10 piezas
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
| Mold Type: | Single-cavity, Multi-cavity, Family Molds |
Servicios de Moldeo por Inyección con Acabado Mate con Fuerza de Cierre de 50 a 3000 Toneladas y Análisis DFM
| Shipping: | Sea, Air, Express |
|---|---|
| Sample: | Free For 10 Pcs Sample |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |
Colores personalizados disponibles Servicios de moldeo por inyección con 300,000-500,000 disparos Vida del molde y tolerancia ± 0.01mm
| Equipment: | CNC, EDM, Wire-Cutting, Etc. |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Product Material: | Plastic |
Servicios de moldeo por inyección de precisión utilizando equipos EDM y color personalizado negro con tolerancia de ±0.01 mm
| Product Material: | Plastic |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 Mm To ±0.1 Mm |
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Servicio de moldeo por inyección personalizado con tolerancia de ±0.01mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Tolerancia: | ± 0.01 mm |
|---|---|
| costumbre: | Sí |
| Mecanizado CNC: | Sí |
Custom Injection Molding Services with 15-30 Days Lead Time and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Precision Plastic Parts
| Mecanizado CNC: | Sí |
|---|---|
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
Expertly Crafted Injection Molding Services with DME Mold Base and ABS Material for High Precision Components
| Tolerancia: | ± 0.01 mm |
|---|---|
| Vida de molde: | 500,000-1,000,000 de tiros |
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Base de moho: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Vida de molde: | 500,000-1,000,000 de tiros |
| plazo de entrega: | 15-30 días |

