Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ insert molding process ] partido 55 productos.
Moldeo a presión del parte movible, alimentación automática de los partes movibles, de alta calidad, tolearance del tamaño de la precisión +/--0,05
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.01mm |
| El trabajar a máquina de EDM: | Sí |
Cartón de exportación estándar profesional para la fabricación de moldeado por inyección
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Finalización de la superficie: | Polvo, textura, pintura, etc. |
| Tipo de moldeo: | Inyección |
El moldeado por inyección de moldeado económico
| Material de molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de herramientas de KLM |
| Cavidad: | Sola cavidad |
Moldeado por inyección de sobremoldeo de cavidad única
| Material de molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de herramientas de KLM |
| Cavidad: | Sola cavidad |
Servicio de moldeo por inyección OEM - Entrega profesional y expresa
| Diseño de moldes: | Dibujo CAD 2D/3D |
|---|---|
| Plazo de entrega: | 15-45 días |
| Color: | Personalizado |
Servicio de moldeo por inyección profesional ± 0.01 mm Tolerancia, 500k-1M disparos Vida útil del molde
| COSTUMBRE: | Sí |
|---|---|
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
| Envío: | Mar, aire, expreso |
Servicios de moldeo por inyección a alta presión con producción en volumen y asistencia en el diseño de piezas de plástico de precisión
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
Moldeado por inyección de plástico OEM de precisión con acero de molde NAK80 y tolerancia ± 0,05 mm
| Las normas de seguridad: | ± 0,05 mm |
|---|---|
| Embalaje: | En el caso de la madera |
| El material: | ABS, PC, PP, PE, PA, POM, etcétera |
El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero, el acero inoxidable, el acero inoxidable y el acero inoxidable.
| Base: | Base de herramientas de KLM |
|---|---|
| Vida del molde: | 300,000-500,000 disparos |
| Acaba.: | Alto polaco |
Servicios de moldeo por inyección de conectores femeninos
| Material de molde: | S136 |
|---|---|
| Base: | Base de herramientas de KLM |
| Vida de molde: | 300,000-500,000 disparos |

