Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ plastic molding services ] partido 414 productos.
Servicio de inyección de plástico eficiente con embalaje de cartón de exportación estándar
| Diseño del molde: | Personalizado |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
Finitura de la superficie de la textura para el servicio de moldeo por inyección de plástico
| El material: | Las demás |
|---|---|
| Proceso de moldeo: | Moldeado por inyección de termoplásticos |
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
Servicio de moldeo por inyección eficiente y fiable Embalaje de cartón estándar para exportación
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
| Embalaje: | Cartón de exportación estándar |
Envases de cartón de exportación estándar para moldeado por inyección de plástico
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
Servicio de moldeo por inyección de plástico de calidad
| Tiempo de entrega: | Entre 2 y 4 semanas |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
Servicio de moldeo por inyección de cartón de plástico para exportación estándar con tiempo de entrega de 2-4 semanas
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
|---|---|
| Servicio: | Producción de equipos OEM/ODM |
| Tipo de moldeo: | Inyección |
Servicio de inyección de cartón de plástico para exportación estándar con tiempo de entrega de 2-4 semanas
| Moldee la fabricación: | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
| Proceso de moldeo: | Moldeado por inyección de termoplásticos |
Servicio de moldeo por inyección con tolerancia de ±0,02 mm y inspección al 100%
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,02 mm |
| Inspección: | 100% de inspección |
Servicios de moldeo por inyección a alta presión con producción en volumen y asistencia en el diseño de piezas de plástico de precisión
| Machine Clamping Force: | 50 To 3000 Tons |
|---|---|
| Color Options: | Custom Colors Available |
| Volume Production: | Available |
Servicios de Moldeo por Inyección de 50 a 3000 Toneladas con Muestras Gratuitas para 10 Piezas y Producción de Bajo a Alto Volumen para Piezas Plásticas Personalizadas
| Design Assistance: | DFM Analysis, Prototype Development |
|---|---|
| Production Volume: | Low To High Volume Production |
| Surface Finish: | Matte, Glossy, Textured, Polished |

