Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ plastic molding services ] partido 414 productos.
Servicio de moldeo por inyección de alta precisión con mecanizado y pulido EDM
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
|---|---|
| El trabajar a máquina de EDM: | - ¿ Qué? |
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
Servicio de moldeo por inyección de cavidad única con 500K-1M tiros Vida útil del molde
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
Servicio de moldeo por inyección personalizado con tolerancia de ±0.01mm
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01mm |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance, 500,000-1,000,000 Shots Mold Life, and 15-30 Days Lead Time
| Tiempo de entrega: | 15-30 días |
|---|---|
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
| costumbre: | Sí |
Professional Injection Molding Service with Pro/E AutoCAD and Solidworks Design Software for Precision Plastic Fabricating
| Acabado superficial: | Polaco, pintando, serigrafía, etc. |
|---|---|
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance and 15-30 Days Lead Time for Sea Shipping
| Tolerancia: | ± 0.01 mm |
|---|---|
| costumbre: | Sí |
| Mecanizado CNC: | Sí |
Custom Injection Molding Services with 15-30 Days Lead Time and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life for Precision Plastic Parts
| Mecanizado CNC: | Sí |
|---|---|
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
High Durability Injection Molding Services with 500,000-1,000,000 Shots Mold Life and Multi-Cavity Options for Fast 15-30 Days Lead Time
| Base de moho: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Vida de molde: | 500,000-1,000,000 de tiros |
| plazo de entrega: | 15-30 días |
Servicio del moldeo a presión, propia patente, producto de la cocina para una mejor vida, cad que dirige el tolearnace +/--0,05
| envío: | Mar, aire, expreso |
|---|---|
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
| Tolerancia: | ±0.01mm |
Servicios de moldeo por inyección de calidad que ofrecen vida útil del molde 000 y mecanizado EDM Sí
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
|---|---|
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |

