Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ prototype molding service ] partido 298 productos.
High Precision Injection Molding Services with Tolerance ±0.01mm and 500,000-1,000,000 Shots Mold Life
| Costumbre: | Sí |
|---|---|
| Tolerancia: | ± 0.01 mm |
| Cavidad de moho: | En el caso de las máquinas de la categoría M1, el valor de las máquinas de la categoría M2 será igua |
Servicios de moldeo por inyección personalizados con cavidad de molde multicavidad y mecanizado CNC
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 a 30 días |
| Vida del moho: | 500,000-1,000¡Millones de disparos! |
Servicio de Moldeo por Inyección Personalizado con Vida Útil del Molde de 500K-1M Disparos
| Design Software: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, Etc. |
Servicios de moldeo por inyección con tolerancia de ±0,01 mm y mecanizado EDM
| Inspection: | CMM, Projector, Caliper, Microscope, Etc. |
|---|---|
| EDM Machining: | Yes |
| Tolerance: | ±0.01mm |
Precision Injection Molding Services with ±0.01mm Tolerance, 500,000-1,000,000 Shots Mold Life, and 15-30 Days Lead Time
| Tiempo de entrega: | 15-30 días |
|---|---|
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
| costumbre: | Sí |
Expertly Crafted Injection Molding Services with DME Mold Base and ABS Material for High Precision Components
| Tolerancia: | ± 0.01 mm |
|---|---|
| Vida de molde: | 500,000-1,000,000 de tiros |
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
Servicios de moldeo por inyección de productos ABS personalizados con mecanizado CNC y tiempo de entrega de 15-30 días
| Shipping: | Sea, Air, Express |
|---|---|
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
| Service Type: | Injection Molding Services |
Servicios profesionales de moldeo por inyección con tolerancia de ±0.01 mm y plazo de entrega de 15-30 días para ABS
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
|---|---|
| Mold Cavity: | Single Cavity, Multi-Cavity |
| Shipping: | Sea, Air, Express |
Servicios de moldeo por inyección de alta precisión con 500.000-1,000, 000 disparos Vida útil del molde y ± 0,01 mm Tolerancia durante 15-30 días Tiempo de entrega
| EDM Machining: | Yes |
|---|---|
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
El servicio que moldea termoendurecible de encargo con 15-30 días de ejecución plazo
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
|---|---|
| Empaquetado: | Caso de madera, cartón, plataforma |
| Software del diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |

