Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD,
Palabras clave [ prototype molding service ] partido 298 productos.
Servicio del moldeo a presión, propia patente, producto de la cocina para una mejor vida, cad que dirige el tolearnace +/--0,05
| envío: | Mar, aire, expreso |
|---|---|
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
| Tolerancia: | ±0.01mm |
Servicios de moldeo por inyección de calidad que ofrecen vida útil del molde 000 y mecanizado EDM Sí
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
|---|---|
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
Servicios de moldeo por inyección de serigrafía con tolerancia ±0,01 mm
| Transporte marítimo: | Mar, aire, expreso |
|---|---|
| Base de moho: | Lkm, Hasco, Dme |
| El material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
Servicios de moldeo por inyección de precisión con pulido pintura de seda serigrafía EDM Inspección de mecanizado CNC
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
|---|---|
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
| Finalización de la superficie: | Polaco, pintando, serigrafía, etc. |
Servicio de moldeo por inyección de diseño de cavidad única para diversos plásticos
| Base de moho: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| El material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
Servicios de moldeo expreso con HASCO Base de moldeo CMM Inspección EDM Mecanizado
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
|---|---|
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
| El trabajar a máquina de EDM: | - ¿ Qué? |
Diseño experto de obras sólidas para servicios de moldeo por inyección personalizados
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
|---|---|
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
| El trabajar a máquina de EDM: | - ¿ Qué? |
Servicio profesional de moldeo por inyección de bajo costo para envío de mono molde de cavidad
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
| Vida del moho: | 500,000-1,000- ¿ Qué es eso? |
Servicios de moldeo por inyección a medida con mecanizado CNC de múltiples cavidades
| Material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, Etc. |
|---|---|
| Service Type: | Injection Molding Services |
| Mold Base: | LKM, HASCO, DME |
Customized Injection Molding Service with 15-30 Days Lead Time, CMM Inspection, and ISO90001 Certification
| Packaging: | Wooden Case, Carton, Pallet |
|---|---|
| Surface Finish: | Polishing, Painting, Silk-screen Printing, Etc. |
| Shipping: | Sea, Air, Express |

