Todos los productos
-
Servicios del moldeo a presión
-
Servicio plástico del moldeo a presión
-
Moldeo a presión del tiro dual
-
moldeo a presión de la precisión
-
Moldeo a presión del solo tiro
-
Moldeo a presión de Overmolding
-
moldeo a presión del OEM
-
inserte el moldeo a presión
-
Moldeo a presión de la electrónica
-
Moldeo a presión del silicón
-
A presión el servicio de la fundición
-
RecebEl cliente quisiera que usted produjera su producto porque estaban alegres con los resultados con sus producciones anteriores. -
SeanBuen trabajo en equipo – buenos proveedores, acciones rápidas y buena gente en ambos lados que trabajan junta…. Gracias. -
ChrisLas gracias por cuidar bastante a reaccionar, piensan diferentemente e innovan con nosotros – aquí otra vez en esta ocasión para encontrar esta alternativa – apreciada mucho de nosotros en RnD, -
RaffySí, usted está haciendo trabajo excelente, gracias Welson, undesratnd de I que es tan difícil
Servicios de moldeo por inyección PMMA con inspección de CMM y acabado de superficie de pulido
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
| Mecanizado por CNC: | - ¿ Qué? |
Servicio de moldeado termoestable a medida con acabado pulido EDM de mecanizado de vida útil del molde largo
| Finalización de la superficie: | Polaco, pintando, serigrafía, etc. |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Mar, aire, expreso |
| Vida del moho: | 500,000-1,000- ¿ Qué es eso? |
Servicios de moldeo por inyección de precisión con pulido pintura de seda serigrafía EDM Inspección de mecanizado CNC
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
|---|---|
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
| Finalización de la superficie: | Polaco, pintando, serigrafía, etc. |
Servicios de moldeo por inyección de precisión para componentes de automóviles con software CAD automático
| El material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
|---|---|
| Base de moho: | Lkm, Hasco, Dme |
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
Moldeado por inyección personalizado con mecanizado CNC para diseños complejos y tratamientos de superficie
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |
|---|---|
| Mecanizado CNC: | - ¿ Qué? |
| Software de diseño: | UG, Pro/E, AutoCAD, Solidworks |
Servicio de moldeo de moldeado térmico duradero
| Tiempo de entrega: | 15 a 30 días |
|---|---|
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
| Base de moho: | Lkm, Hasco, Dme |
Servicio de moldeo por inyección de múltiples cavidades con tolerancias de precisión de ±0,01 mm
| Cavidad del moho: | En el caso de las máquinas de la categoría M1, el valor de las máquinas de la categoría M2 será igua |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
15-30 días Tiempo de entrega Servicio de moldeo por inyección para productos ABS a precios competitivos
| Base de moho: | Lkm, Hasco, Dme |
|---|---|
| El material: | ABS, PP, PC, PA, POM, PMMA, etc. |
| El trabajar a máquina de EDM: | - ¿ Qué? |
Servicios de moldeo por inyección personalizados con mecanizado EDM de base de molde HASCO
| Embalaje: | Caso de madera, cartón, plataforma |
|---|---|
| Mecanizado CNC: | - ¿ Qué? |
| Las normas de seguridad: | ± 0,01 mm |
Moldeado por inyección de plástico de cavidad única con servicios de CNC y EDM
| Mecanizado CNC: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de servicio: | Servicios de moldeo por inyección |
| Inspección: | CMM, proyector, calibre, microscopio, etc. |

